2024年禹城市莒镇1.7万亩高标准农田建设项目(改造提升)工程施工总承包项目PE管材采购中标候选人公示

2024年禹城市莒镇1.7万亩高标准农田建设项目(改造提升)工程施工总承包项目PE管材采购中标候选人公示

发布于 2024-11-25
山东****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉848人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息129条

立即监控

2024年**市莒镇1.7万亩高标准农田建设项目(改造提升)工程施工总承包项目PE管材采购中标候选人公示

一、项目名称:2024年**市莒镇1.7万亩高标准农田建设项目(改造提升)工程施工总承包项目PE管材采购

二、招标项目编号:****点击查看

三、招标公告发布日期:2024年11月1日

四、开标时间:2024年11月22日14时00分

五、招标方式:公开招标

六、中标情况:

中标候选人排序

单位名称

质保期

质量标准

交货期

投标报价(元)

****点击查看

2年

合格。符合最新的国家相关标准、行业标准、地方标准

分批次供货,每批次接到甲方通知后 7 日内供货完毕

****点击查看538.3

****点击查看**公司

2年

合格。符合最新的国家相关标准、行业标准、地方标准

分批次供货,每批次接到甲方通知后 7 日内供货完毕

****点击查看100.72

**齐科****点击查看公司

2年

合格。符合最新的国家相关标准、行业标准、地方标准

分批次供货,每批次接到甲方通知后 7 日内供货完毕

****点击查看815.5

七、预中标候选人项目班子成员表:

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格

/

/

/

/

八、评审结果:

投标人名称

报价分

业绩分

技术标评分

技术标得分

总分

名次

评委一

评委二

评委三

评委四

评委五

****点击查看

34.96

9

49

47.5

45

48

49.5

47.8

91.76

1

****点击查看**公司

34.67

9

46

44.3

40

35.5

52.5

43.66

87.33

2

**齐科****点击查看公司

34.83

6

43

45.9

36.5

36

43

40.88

81.71

3

沧****点击查看公司

34.88

9

40.5

37.5

34

35.5

41

37.7

81.58

4

****点击查看公司

无效标情况说明:未按照招标文件要求提供三个月纳税证明材料,为无效投标。

九、联系方式:

1.招标人:****点击查看

地 址:**市**市

联系人:刘经理 联系方式:152****点击查看3618

2.代理机构:****点击查看

地 址:****点击查看开发区**路159号

联 系 人:郭环朝/史鲁涛 联系方式:166****点击查看0878/166****点击查看6356

十、公示期限:2024年11月26日至2024年11月28日

十一、监督机构:****点击查看农业农村局

监督电话:0534-****点击查看677

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内通过**市公共**交易系统或书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

开标记录表.pdf
资质资信.zip

附件(2)
开标记录表.pdf
下载预览
资质资信.zip
下载预览