
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
公告信息: | |||
采购项目名称 | 更换现有执法车辆项目(二次) | ||
品目 | |||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **县 | 公告时间 | 2024年11月20日 19:18 |
评审专家(单一来源采购人员)名单 | 杨锋,谢明军,赵保宇 | ||
总成交金额 | ¥109.980000 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 杜工 | ||
项目联系电话 | 137****点击查看5013 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **县新区 | ||
采购单位联系方式 | 0912-****点击查看608 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **省**市****点击查看**中心11楼 | ||
代理机构联系方式 | 091****点击查看0203 | ||
附件: | |||
附件1 | |||
附件2 |
采购包1:
****点击查看 | **省**市**县河滨路282号 | 1,099,800.00元 | 1,099,800.00元 |
合同包1(****点击查看更换现有执法车辆项目):
货物类(****点击查看)
1 | 轿车 | 5台轿车 | 奔腾B70 | 发动机排量≥1.5T小轿车,保质保量,服务态度好,验收合格。 | 5.00(台) | 100,360.00 | 501,800.00 |
1 | 其他电动车辆 | 5台新能源车 | 比亚迪秦PLUS | 发电机最大功率 ≥100(KW)纯电动小轿车,保质保量,服务态度好,验收合格。 | 5.00(台) | 119,600.00 | 598,000.00 |
杨锋(采购人代表)、谢明军、赵保宇
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | ****点击查看更换现有执法车辆项目 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
竞争性谈判结论
本次谈判项目共有9家供应商递交了响应文件,****点击查看小组进行资格审查,5家供应商均满足资格性要求,4家供应商未通过资格审查,未通过原因分别为:**沃****点击查看公司未提供2023年企业年度报告,****点击查看**公司未提供《电子谈判响应文件与纸质谈判响应文件一致的承诺书》,**车天下****点击查看公司未提供2023年企业年度报告,**谦荣佳****点击查看公司未提供2023年企业年度报告。****点击查看小组进行符合性审查,5家供应商均满足符合性要求,****点击查看小组与5家供应商进行一对一谈判,****点击查看商贸有限公司与****点击查看两家供应商提供的两种车型为同一品牌车辆;**万嘉泰****点击查看公司与**县新****点击查看公司两家供应商提供的两种车型也为为同一品牌车辆,同一品牌供应商二次报价较高者不参与前三名排名,****点击查看商贸有限公司最终报价为****点击查看500.00元,****点击查看最终报价为****点击查看800.00元,**万嘉泰****点击查看公司最终报价为****点击查看900.00元,**县新****点击查看公司最终报价为****点击查看000.00元,**县****点击查看公司最终报价为****点击查看000.00元,故推荐成交候顺序如下:第一名:****点击查看;第二名:**县****点击查看公司;第三名:**万嘉泰****点击查看公司。
名称:****点击查看
地址:**县新区
联系方式:0912-****点击查看608
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**省**市****点击查看**中心11楼
联系方式:091****点击查看0203
3.项目联系方式项目联系人:杜工
电话:137****点击查看5013
****点击查看
2024年11月20日