【采购结果公示】漳平市水利局西侧片区背街小巷提升改造工程成交公告

【采购结果公示】漳平市水利局西侧片区背街小巷提升改造工程成交公告

发布于 2025-08-19
福建****公司
联系人联系人46个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉800人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1101条

立即监控

【采购结果公示】****点击查看水利局西侧片区背街小巷提升改造工程 成交公告

****点击查看水利局西侧片区背街小巷提升改造工程

成交公告

本项目于2025年08月18日上午08:30****点击查看交易中心****点击查看中心依法进行公开开标,****点击查看委员会评审,并报采购人确定成交人,现公示如下:

一、开标基本情况:

项目名称:****点击查看水利局西侧片区背街小巷提升改造工程。

采购范围和内容:****点击查看水利局西侧片区背街小巷提升改造工程,具体以各单个项目工程量清单为准,施工图纸为依据。

工程质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。

交货时间:合同签订后,采购人下达开工令起120日。

二、评标基本情况:

评标委员会根据磋商文件评标标准和方法的评审结果,并依法推荐了如下成交人,

评审结果如下:

序号

成交候选人名称

最后报价(元)

总得分

项目负责人

证书编号

第一成交候选人

****点击查看

****点击查看682

98.51分

赖华茂

闽235****点击查看****点击查看06030

第一成交候选人提供的类似项目业绩

项目名称

成交金额

竣工验收日期

富山铁路片区排水防涝整治工程-黄厝坂安置小区

****点击查看399元

2024年12月10日

三、废标情况及原因:

被否决的供应商名称

被否决投标的原因及依据

****点击查看**公司

附件1磋商响应声明 中“报价一览表”要求提供详细报价书,

供应商未提供详细报价书(未提供报价清单),资格评审不通过。

**兴****点击查看公司

附件1磋商响应声明 中“报价一览表”要求提供详细报价书,

供应商未提供详细报价书(未提供报价清单),资格评审不通过。

****点击查看**公司

根据磋商文件第三章★注的第2点中“投标报价文件的编制说明

和投标报价汇总表注册造价师未按要求签名(签章)并盖执业

专用章”。

****点击查看**公司

附件1磋商响应声明 中“报价一览表”要求提供详细报价书,

供应商未提供详细报价书(未提供报价清单),资格评审不通过。

四、评标委员会成员名单: 卢莲妹(组长)、黄李培、林柏河、 陈谦华、尤晓龙

五、公示时间:2025年08月19日至2025年08月20日

六、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日

七、异议提出

供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交人公示期间以书面形式向监督单位申请核查。公示期满后,若未收到供应商异议,采购单位(采购代理单位)将按规定向成交人发出成交通知书。


采 购 人:****点击查看

采购代理机构:****点击查看

2025年08月19日

附件(1)
成交公告.pdf
下载预览