2025年公务用车定点维修项目(A包)废标公告(第二次招标)

2025年公务用车定点维修项目(A包)废标公告(第二次招标)

发布于 2025-01-13
2025年公务用车定点维修项目(A包)废标公告(第二次招标)

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:2025年公务用车定点维修项目(A包)

二、项目废标原因

因有效投标人不足法定数量,根据《****点击查看政府采购法》第三十六条相关规定,本项目A包组废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

**市鑫****点击查看公司

未按招标文件要求提供二类或以上汽车维修企业备案证明截图

未通过资格性审查

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市宝****点击查看社区龙田北**侧

2、采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区民田路171号**保险大厦903

联系方式:杨小姐,0755-****点击查看6699

3、项目联系方式

项目联系人:杨小姐

联系电话:0755-****点击查看6699

****点击查看

2025年01月13日


关键词