雨花台区人民法院审判法庭项目

雨花台区人民法院审判法庭项目

发布于 2024-10-23
江苏****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉550人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息33条

立即监控

****点击查看审判法庭项目机械式立体停车设备采购

**市货物招投标中标候选人公示

****点击查看审判法庭项目机械式立体停车设备采购 的评标工作已经结束。****点击查看委员会的评审结果公示如下:

一、项目基本信息

1.招标编号: ****点击查看
2.标段名称: 机械式立体停车设备采购
3.评标办法: 综合评估法

二、中标候选人名单

第 一 名 第 二 名 第 三 名
中标候选人名称
****点击查看 友嘉****点击查看公司 **市魔方****点击查看公司
投标报价(万元)
45.850000 45.850000 47.955000
交货期(日历日)
接到招标人书面通知书后按通知书批次要求45日历日内交付使用 接到招标人书面通知书后按通知书批次要求45日历日内交付使用 接到招标人书面通知书后按通知书批次要求45日历日内交付使用
质量
满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求
项目负责人
姓名 / / /
证书名称 不作要求 不作要求 不作要求
证书编号 不作要求 不作要求 不作要求
资格能力条件
满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求

三、无效投标文件的投标人和判定依据

投标人名称
判定依据
**大中****点击查看公司 ”信用中国”网页截图扫描件未盖章;不符合招标文件的相关规定。
**诺力****点击查看公司 投标人未提供以下承诺:a.投标文件中的重要内容没有失实或者弄虚作假;b.投标人未处于被责令停业、投标资格被取消或者财产被接管、冻结和破产状态;c.投标人没有因骗取中标或者严重违约以及发生重大工程质量、安全生产事故等问题,被有关部门暂停投标资格并在暂停期内的;“”信用中国“”网页截图扫描件未盖章;不符合招标文件的相关规定。

四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果

五、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

投标人 商务 技术 投标报价 其他 最终总得分
友嘉****点击查看公司 10.00 7.16 81.78 0 98.94
****点击查看 10.00 7.40 81.78 0 99.18
**市魔方****点击查看公司 10.00 7.16 80.47 0 97.63
****点击查看**公司 9.00 7.32 81.28 0 97.60

六、各投标人技术标部分的评分情况

投标人 评审因素 评委评分 评委 1 评委 2 评委 3 评委 4 评委 5 评委 6 评委 7
**市魔方****点击查看公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 7.20 7.40 7.00 7.20 7.00 6.80 8.00
对投标设备整体评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
投标设备技术性能指标的响应程度 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
****点击查看 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 7.20 7.80 7.20 7.40 7.40 7.20 8.00
对投标设备整体评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
投标设备技术性能指标的响应程度 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
****点击查看**公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 7.20 7.80 6.80 7.60 7.00 7.00 7.80
对投标设备整体评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
投标设备技术性能指标的响应程度 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
友嘉****点击查看公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 7.20 7.60 7.00 6.80 7.20 6.80 8.00
对投标设备整体评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
投标设备技术性能指标的响应程度 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00

七、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩等相关信息

第 一 名
****点击查看
资格预审相关信息
资审业绩 项目名称 **市浙大网新人工智能产业园
买方名称 ****点击查看**公司
合同金额 人民币****点击查看700.00元整
评分业绩 项目名称 海科新寓保障房B区
买方名称 ****点击查看工程局有限公司
合同金额 人民币****点击查看5000.00元整
项目名称 **和光晨樾项目商办区域机械停车位项目供货及安装工程
买方名称 ****点击查看科技园****点击查看公司
合同金额 人民币****点击查看6920.00元整
奖项
第 二 名
友嘉****点击查看公司
资格预审相关信息
资审业绩 项目名称 ****点击查看档案馆项目立体车库系统采购
买方名称 ****点击查看**局
合同金额 ****点击查看875.57元
评分业绩 项目名称 ****点击查看社区 E2-02B 地块(新江湾城街道 439 街坊)租赁住房项目
买方名称 上****点击查看公司
合同金额 ****点击查看000.00元
项目名称 软件谷****点击查看基地项目
买方名称 **软件谷花神智慧****点击查看公司
合同金额 ****点击查看7200.00元
奖项
第 三 名
**市魔方****点击查看公司
资格预审相关信息
资审业绩 项目名称 ****点击查看学院里商业1#机械停车位设备采购与安装项目
买方名称 淮****点击查看公司
合同金额 ****点击查看500.00元
评分业绩 项目名称 ****点击查看医院住院楼建设项目地下室机械停车设备采购及安装项目
买方名称 ****点击查看医院
合同金额 690000.00元
项目名称 蓝惠首府四期地下室机械停车设备采购与安装项目
买方名称 **篮****点击查看公司
合同金额 ****点击查看000.00元
奖项

八、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩相关信息

第 一名
****点击查看
资审信用信息 附件 1
第 二名
友嘉****点击查看公司
资审信用信息 附件 1
第 三名
**市魔方****点击查看公司
资审信用信息 附件 1

九、拟定中标人:****点击查看

十、公示起止时间

2024年10月23日 - 2024年10月28日

十一、其他

1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

招标人联系电话:025-****点击查看5733 ,招标代理联系电话:186****点击查看8977

2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。

附件(3)
附件_456332050_291193687.pdf
下载预览
附件_456332050_291193688.pdf
下载预览
附件_456332050_291193689.pdf
下载预览