福建龙岩锦泰工贸有限责任公司电瓶车采购结果公告(采购包1)

福建龙岩锦泰工贸有限责任公司电瓶车采购结果公告(采购包1)

发布于 2025-05-19
一、项目编号:****点击查看二、项目名称:****点击查看电瓶车采购三、采购结果

采购包1:本项目合同包1资格及符合性审查合格的供应商不足三家,废标。同时,本次采购活动结束。

四、主要标的信息

采购包1(****点击查看电瓶车采购):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:郑秋文、赖文先、王祝华六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:无

代理服务费收费金额:0元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.资格审查共5家,合格4家,不合格1家;无效说明:****点击查看公司未按谈判文件要求提供完整的经审计的2023年度或2024年度的年度财务报告,根据谈判文件14.2.1情形1规定,****点击查看公司资格审查不合格;

2.符合性审查共4家,合格2家,不合格2家。无效说明:**市青燕应急****点击查看公司响应的摆渡车(电瓶车)外形尺寸不符合谈判文件规定,根据谈判文件14.2.2技术符合性规定,**市青燕应急****点击查看公司符合性审查不合格;中龙(**)****点击查看公司提供的摆渡车(电瓶车)和巡逻车(电瓶车)的检验检测报告内容不符合谈判文件的技术指标要求,根据谈判文件14.2.2技术符合性规定,中龙(**)****点击查看公司符合性审核不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**北路2号

联系方式:0597-****点击查看186

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区****点击查看中心商会大厦E栋801

联系方式:0597-****点击查看155

3.项目联系方式

项目联系人:翁志蕾

电话:0597-****点击查看155

**省国资采购平台https://ygcg.****点击查看.com/

****点击查看

2025年5月19日