青海省妇女儿童医院儿童健康服务能力建设项目-弱电智能化工程标段一中标候选人公示

青海省妇女儿童医院儿童健康服务能力建设项目-弱电智能化工程标段一中标候选人公示

发布于 2024-10-23
中恒****公司
联系人联系人3352个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉549人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息34724条

立即监控

中标候选人公示

****点击查看医院儿童健康服务能力建设项目-弱电智能化工程标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2024年10月23日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 135****点击查看5129
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看434
开标时间 2024年10月22日 开标地点 青****点击查看管理局.开标室六
公示开始时间 2024年10月23日 公示结束时间 2024年10月26日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 符合 ****点击查看159.610元 姓名:吴哲浩
证书编号:陕111****点击查看****点击查看51674
200 合格
第2名 ****点击查看公司 符合 ****点击查看419.810元 姓名:张勇
证书编号:鲁237****点击查看****点击查看65081
200 合格
第3名 ****点击查看**公司 符合 ****点击查看506.480元 姓名:韩海生
证书编号:青263****点击查看54485
200 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 项目经理无在建项目承诺书和项目经理到岗履职时间承诺书未响应招标文件要求
兰****点击查看公司 1、项目经理无在建项目承诺书和项目经理到岗履职时间承诺书未响应招标文件要求.2、工程量清单内容不符招标文件要求。
****点击查看公司 项目经理无在建项目承诺书未响应招标文件要求
****点击查看公司 项目经理无在建项目承诺书和项目经理到岗履职时间承诺书未响应招标文件要求
评标委员会名单
招标人代表: 秦振虎
省综合评标专家库抽取专家: 王忠红;王忠海;郑斌;李廷燕
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:176****点击查看5004。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(1)
开标记录表.pdf
下载预览