福建省龙岩监狱自动、手动洗车机采购项目(二次)结果公告(采购包1)

福建省龙岩监狱自动、手动洗车机采购项目(二次)结果公告(采购包1)

发布于 2025-05-22
福州****公司
联系人联系人91个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉837人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1925条

立即监控

一、项目编号:****点击查看二、项目名称:****点击查看自动、手动洗车机采购项目(二次)三、采购结果

采购包1:

供应商名称

供应商地址

中标(成交)金额

评审价格

****点击查看

**省**市**区**镇乌**路318****点击查看中心大厦第4层西南面

169500元

169500元

四、主要标的信息

采购包1(****点击查看自动、手动洗车机采购项目(二次)):

主要标的信息:

序号

品目编码及品目名称

标的名称

品牌规格型号

数量

成交金额(元)

1

A****点击查看9900其他电气设备

****点击查看自动、手动洗车机采购项目(二次)

酷水龙(F310)等

1批

169500

五、评审专家名单:赖文先、邱妍红、陈昱六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:以成交金额为基数按差额定率累进法计算。成交金额(万元)100以下服务费比率1%。代理服务费在成交供应商领取成交通知书前以支票、汇票、现金等付款方式一次性缴清。

代理服务费缴纳账户信息:

开户名:****点击查看

开户行:**银行****点击查看支行

账 号:171****点击查看****点击查看0264433

代理服务费收费金额:1695元

收取对象:成交供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.资格及符合性审查共8家,合格5家,不合格3家。无效标说明:****点击查看公司未对采购包内的所有内容完整报价,根据询价通知书第二章7.2(1)规定,****点击查看公司报价无效;**速****点击查看公司未按询价通知书要求完整的提供洗车系统电机检测报告,根据询价通知书第三章2.2.3技术符合性规定**速****点击查看公司符合性审查不合格;**市****点击查看公司、**市洗****点击查看公司提供的核心产品品牌型号相同且**市****点击查看公司总报价最低,根据询价通知书第四章一(三)核心产品规定,**市洗****点击查看公司报价无效。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区中城**北路92号

联系方式:0597-****点击查看272

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区****点击查看中心商会大厦E栋801

联系方式:0597-****点击查看155

3.项目联系方式

项目联系人:翁志蕾

电话:0597-****点击查看155

**省国资采购平台https://ygcg.****点击查看.com/

****点击查看

2025年5月22日


关键词