2025年度连云港新云台码头有限公司、江苏筑港建设集团有限公司、连云港港口工程设计研究院有限公司、江苏连云港港物流控股有限公司新能源车评标结果公示

2025年度连云港新云台码头有限公司、江苏筑港建设集团有限公司、连云港港口工程设计研究院有限公司、江苏连云港港物流控股有限公司新能源车评标结果公示

连云****公司
联系人联系人47个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉814人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息7365条

立即监控

2025 年度****点击查看、 ****点击查看集团有限公司、****点击查看设计研究院有限公司、****点击查看****点击查看公司新能源车采购评标结果公示

公示时间 2025年6月27日---2025年6月30日;

异议联系人:王珉玥(051****点击查看82861)

一、评标结果:

依据招标文件评标实施细则的规定,评标委员会推荐中标候选人排序如下:

合同段

推荐中标候选人

投标价(元)

综合得分

备 注

2025 年度****点击查看、 ****点击查看集团有限公司、****点击查看设计研究院有限公司、****点击查看****点击查看公司新能源车采购

****点击查看

899500.00

98.33

第一中标候选人

**沐维雅****点击查看公司

900700.00

93.15

第二中标候选人

**润迪****点击查看公司

904800.00

92.15

第三中标候选人

二、无效标及其它说明: **旭泉****点击查看公司递交的投标文件中未提供委托代理人身份证复印件,不满足招标文件“第三章 评标办法 2.1.1 形式评审标准 投标文件格式 符合第六章“投标文件格式 ”的要求”,依据招标文件 3.1 初步评审 3.1.1 评标委员会依据本章第 2.1 款规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作无效标处理。评标委员会一致认定对**旭泉****点击查看公司递交的投标文件作无效标处理。


关键词