涂装车间溴化锂机组替换项目中标候选人公示

涂装车间溴化锂机组替换项目中标候选人公示

山东****公司
联系人联系人31个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉818人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息390条

立即监控

涂装车间溴化锂机组替换项目中标候选人公示

(项目名称) (标段名称) 招标评标结果公示

涂装车间溴化锂机组替换项目(项目名称)涂装车间溴化锂机组替换项目(标段名称)中标候选人公示

招标编号:****点击查看

一、招标概况

涂装车间溴化锂机组替换项目(项目名称)涂装车间溴化锂机组替换项目(标段名称)于2025年04月03日在中国招标投标公共服务平台(网址:www.****点击查看.com)和**汽车采购招投标交易平台(https://etp.****点击查看.cn/)发布招标公告,2025年04月24日在**汽车采购招投标交易平台开标室开标,并于2025年04月24日完成评标工作。****点击查看委员会提交的评标报告,招标人已经确认评标结果,现将本次招标的评标结果予以公示。

二、评标结果

名次

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

**百****点击查看公司

投标报价

(元)

****点击查看500

****点击查看800

****点击查看000

修正后投标报价(如有)

(元)

****点击查看500

****点击查看800

****点击查看000

质量(如有)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

交货期

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

项目负责人

(如有)

姓名

刘杰

杨智舟

程达

证书名称

/

/

/

证书编号

/

/

/

响应招标文件要求的

资格能力

具备招标文件要求的资格能力条件

具备招标文件要求的资格能力条件

具备招标文件要求的资格能力条件

三、评标情况

名次

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

**百****点击查看公司

评标价格

(元)

****点击查看500.00

****点击查看800.00

****点击查看000.00

否决投标的情况说明

特灵空调****点击查看公司投标文件中未提供项目负责人社保缴费证明,投标被否决

其他情况说明

/

四、公示时间

公示期为2025年04月27日至2025年04月30日(**时间)。

五、异议与投诉

投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:

1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

4)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。

招标代理机构将自收到异议之日起3日内作出书面答复,如确因特殊原因无法在3日内作出答复的,招标代理机构应给异议人书面说明原因。作出答复前,将暂停招标投标活动。
投标人或者其他利害关系人对招标代理机构答复仍持有异议或招标代理机构未在规定时间内答复的,应当在收到答复之日或答复时间期满起10日内持招标代理机构的答复及投诉书,向监督部门提出投诉。

六、联系方式:

1.招标人:****点击查看

地址:湖****点击查看开发区**大道1969号

联系人:葛工

电话: 027-****点击查看3233

电子邮件:geqa@dfpv.****点击查看.cn

2.招标代理机构:****点击查看

地址:湖****点击查看开发区振华路46号

联系人:曾兰希

电话:187****点击查看4352

电子邮件:****点击查看@dfmbidding.com

3.监督部门:****点击查看

地址:湖****点击查看开发区**大道1969号

联系人:余巍玲

电话:176****点击查看3181

电子邮件:pvyuwl@dfpv.****点击查看.cn

招标代理机构:****点击查看

2025年4月27日



附件(2)
附件_502718718_319484805.pdf
下载预览
附件_502718718_319484807.docx
下载预览