某单位车辆维修服务项目废标公示(2024-JJDDCB-F9005)(第1包)

某单位车辆维修服务项目废标公示(2024-JJDDCB-F9005)(第1包)

****点击查看车辆维修服务项目

一、项目名称:****点击查看车辆维修服务项目

二、项目编号:****点击查看

三、公示时间:2024年11月26日——2024年11月28日

四、废标原因:本项目共有5家供应商报名,其中4家在规定时限内提交了报价文件,2024年11月25日组织开评标,有1家未提交一类维修资质证明材料,2家不满足需求车型一类维修资质,****点击查看小组成员一致同意,决定对本项目做废标处理。

五、本项目公示期为自发布之日起3个工作日,投标人对本项目废标公示有异议的,请于公示截止前以书面形式向采购机构提出。

六、联系方式

采购单位:****点击查看

联 系 人:曾先生

联系方式:153****点击查看7060/0931-****点击查看096

关键词