三条高速公路建设区间测速设备和升级智能交通平台(二次)中标结果公告

三条高速公路建设区间测速设备和升级智能交通平台(二次)中标结果公告

发布于 2024-10-17
云南****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉789人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息400条

立即监控


中标结果公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:三条高速公路建设区间测速设备和升级智能交通平台(二次)
三、中标信息

标段名称:三条高速公路建设区间测速设备和升级智能交通平台(二次)

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市新闻路216号

中标金额(万元):147.89325

评标方式:综合评分法

评审总得分:100



四、主要标的信息

货物类
标段名称:三条高速公路建设区间测速设备和升级智能交通平台(二次)
名称:详见公告附件
品牌:详见公告附件
规格型号:详见公告附件
数量:详见公告附件
单价(元):详见公告附件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘云波(组长)、宋书杰、刘永忠、彭辉、敬开勇(采购人代表)


六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:中标价为收费基准价格乘以费率1.1%后下浮25%收取

金额:1.22万元


七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。


八、其他补充事宜

1、本项目采用综合评分法,中标供应商评审总得分为100分。 2、废标情况:****点击查看公司****点击查看公司未按招标文件要求对投标文件进行逐页企业电子签章、法定代表人电子签章或签名,未通过符合性评审。 ****点击查看公司未按招标文件要求对投标文件进行逐页企业电子签章、法定代表人电子签章或签名,未通过符合性评审。 3、请****点击查看公司获取本人的评审得分与排序。 4、在此对积极参与本次招标工作的所有投标人深表感谢。


九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市**区世纪路169号

联系方式:139****点击查看0666

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地址:**市**区团结路金穗园2-59号商铺

联系方式:191****点击查看2156

3.项目联系方式

项目联系人:刘先生

电 话:191****点击查看2156



附件(3)
主要标的.pdf
下载预览
中标公示.pdf
下载预览
(招标)三条高速公路建设区间测速设备和升级智能交通平台(二次).ZCZBJ
下载预览