2025年度海南州贵德县共和盆地荒漠化防治及草原生态修复治理项目标段五中标候选人公示

2025年度海南州贵德县共和盆地荒漠化防治及草原生态修复治理项目标段五中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人25个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉734人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息954条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0974-****点击查看392
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看630
开标时间 2025年09月25日 开标地点 **州公共****点击查看**公司.**州开标舱一
公示开始时间 2025年09月26日 公示结束时间 2025年09月29日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看6481.810元 姓名:陈艳证书编号:963****点击查看32117 93 合格
第2名 **沃丰****点击查看公司 完全响应 ****点击查看7848.560元 姓名:谭振忠证书编号:963****点击查看08534 93 合格
第3名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看3613.380元 姓名:刘邦印证书编号:A080****点击查看****点击查看000058 93 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 未提供复**的《肥料登记证》(农业农村部备案截图)。
****点击查看**公司 未提供复**的《肥料登记证》(农业农村部备案截图)。
****点击查看**公司 未提供复**的《**工业产品生产许可证》。
青****点击查看集团****点击查看公司 未提供复**的《肥料登记证》(农业农村部备案截图)。
备注:如有异议,请向****点击查看**草原局反映,联系电话:0974-****点击查看013。



附件(3)
附件_541776234_343525445.pdf
下载预览
附件_541776234_343525446.pdf
下载预览
附件_541776234_343525448.pdf
下载预览