H77后地板焊装线中标候选人公示

H77后地板焊装线中标候选人公示

发布于 2025-08-20
吉林****公司
联系人联系人34个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉889人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息535条

立即监控

H77后地板焊装线中标候选人公示

(项目名称) (标段名称) 招标评标结果公示

H77后地板焊装线 (项目名称)

H77后地板焊装线(标段名称)

招标评标结果公示

招标编号:****点击查看

一、招标概况

H77后地板焊装线(项目名称)H77后地板焊装线(标段名称)于2025年08月04日在中国招标投标公共服务平台(网址:www.****点击查看.com)、**汽车采购招投标交易平台(https://etp.****点击查看.cn/)和东咨智采平台(https://www.****点击查看.com/portal/central)发布招标公告,2025年08月15日在**汽车采购招投标交易平台开标室开标,并于2025年08月15日完成评标工作。****点击查看委员会提交的评标报告,招标人已经确认评标结果,现将本次招标的评标结果予以公示。

二、评标结果

名次

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

**熙****点击查看公司

武****点击查看公司

投标报价

(元)

****点击查看725

****点击查看000

****点击查看000

修正后投标报价

(元)

****点击查看725

****点击查看000

****点击查看000

质量

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

交货期

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

项目负责人

(如有)

姓名

盖永权

徐超

吴林辉

证书名称

/

/

/

证书编号

/

/

/

响应招标文件要求的

资格能力

具备招标文件要求的资格能力条件

具备招标文件要求的资格能力条件

具备招标文件要求的资格能力条件

三、评标情况

名次

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

**熙****点击查看公司

武****点击查看公司

评标价格

(元)

****点击查看725

****点击查看000

****点击查看000

否决投标的情况说明

**国瑞****点击查看公司的投标被否决:投标文件未按招标文件第六章“投标文件格式”的要求签字,形式评审不合格。

其他情况说明

****点击查看公司的评标价格:****点击查看293元

四、公示时间

公示期为2025年08月20日至2025年08月23日(**时间)。

五、异议与投诉

投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:

1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

4)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。

招标代理机构将自收到异议之日起3日内作出书面答复,如确因特殊原因无法在3日内作出答复的,招标代理机构应给异议人书面说明原因。作出答复前,将暂停招标投标活动。

投标人或者其他利害关系人对招标代理机构答复仍持有异议或招标代理机构未在规定时间内答复的,应当在收到答复之日或答复时间期满起10日内持招标代理机构的答复及投诉书,向监督部门提出投诉。

六、联系方式:

1.招标人:****点击查看
地址:**省武****点击查看开发区神龙街69号
联系人:王晶
电话:136****点击查看7190
电子邮件:****点击查看@163.com

2.招标代理机构:****点击查看
地址:湖****点击查看开发区振华路46号
联系人:徐俊
电话:138****点击查看7470
电子邮件:****点击查看@dfmbidding.com

3.监管单位:****点击查看
联系人:宋伟
电话:158****点击查看3337
电子邮件:****点击查看@dfl.com

招标代理机构:****点击查看

2025年8月20日



附件(2)
附件_531872389_337299020.docx
下载预览
附件_531872389_337299021.pdf
下载预览
本项目-招标进度跟踪