嘉兴市有轨电车钢气瓶检测委外服务中标候选人公示

嘉兴市有轨电车钢气瓶检测委外服务中标候选人公示

上海****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉584人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息201条

立即监控

**市有轨电车钢气瓶检测委外服务中标候选人公示

**市有轨电车钢气瓶检测委外服务(第二次)

中标候选人公示

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

工程名称

**市有轨电车钢气瓶检测委外服务(第二次)

招标人

****点击查看

招标代理机构

****点击查看

服务内容

**市有轨电车 T1 线一****点击查看基地****点击查看车站区域,现有117 瓶IG541混合气体灭火系统钢气瓶(19公斤/瓶),14瓶4L氮气启动瓶,需委托具备资质的专业机构提供需检测、充装及维护一体化服务,确保气瓶安全合规并满足灭火系统使用要求。

中标候选人

****点击查看

中标候选人排序

第一名

投标报价

79610元

项目负责人

张丽

企业资质

满足招标文件要求

服务期限

自合同签订后20日内,完成所有气瓶检测、充装、返场安装并出具报告,通过验收。

被否决的投标人

被否决的理由和依据

****点击查看**公司

投标文件无法定代表人签字(或盖章)。依据评标办法符合性审查“(1)投标文件无法定代表人签字(或盖章),或未提供法定代表人授权委托书、投标声明书或者填写项目不齐全的”,符合性审查不通过

开标时间

2025年08月15日14:30

公示时间

2025年08月19日—2025年08月21日

备注


对公示内容存在异议的,请参照《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行。


关键词