中卫市总工会2025年工会夏令营活动项目竞争性磋商采购结果公告

中卫市总工会2025年工会夏令营活动项目竞争性磋商采购结果公告

发布于 2025-07-16
宁夏****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉674人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息21条

立即监控

一、项目编号: ****点击查看
采购计划编号:2025NCZ(ZW)****点击查看987

二、项目名称: ****点击查看工会2025年工会夏令营活动项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
****点击查看 ****点击查看商贸****点击查看基地3楼 152****点击查看7173 0
****点击查看旅行社有限公司 ****点击查看市**区人民路街道**山北路静和苑2栋5号 139****点击查看8728 0
****点击查看旅行社****点击查看公司) **市**区民族北街高尔夫商务A座 155****点击查看7654 0
****点击查看旅行社有限公司 **市**区民族南街名人国际大厦606室 139****点击查看2844 0

四、主要标的信息

服务类 序号 标的名称 品目名称 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 优惠产品简要描述
****点击查看工会2025年工会夏令营活动项目 学生活动组织实施服务 168 2000 336000 小型企业 详见招标文件 详见招标文件 2025年8月24日前完成 详见招标文件
****点击查看工会2025年工会夏令营活动项目 学生活动组织实施服务 168 2000 336000 微型企业 详见招标文件 详见招标文件 2025年8月24日前完成 详见招标文件
****点击查看工会2025年工会夏令营活动项目 学生活动组织实施服务 168 2000 336000 小型企业 详见招标文件 详见招标文件 2025年8月24日前完成 详见招标文件
****点击查看工会2025年工会夏令营活动项目 学生活动组织实施服务 126 2000 252000 微型企业 详见招标文件 详见招标文件 2025年8月24日前完成 详见招标文件

五、评审得分排名:

标段名称:****点击查看工会2025年工会夏令营活动项目(四标段)

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
****点击查看旅行社有限公司 61.5 4
****点击查看旅行社有限公司 62.5 3
****点击查看旅行社有限公司 54.33 5
****点击查看 74.5 1
****点击查看旅行社有限公司 72.5 2

标段名称:****点击查看工会2025年工会夏令营活动项目(三标段)

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
****点击查看旅行社****点击查看公司 61 5
****点击查看旅行社有限公司 62.5 4
宁****点击查看集团****点击查看公司 67.5 3
****点击查看 74.5 1
****点击查看旅行社有限公司 62.5 4
****点击查看旅行社****点击查看公司) 69.5 2
****点击查看旅行社有限公司 54.33 6

标段名称:****点击查看工会2025年工会夏令营活动项目(二标段)

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
****点击查看旅行社有限公司 72.5 2
****点击查看 75.5 1
宁****点击查看集团****点击查看公司 67.5 3
****点击查看旅行社有限公司 61.5 4
****点击查看旅行社有限公司 54.33 5

标段名称:****点击查看工会2025年工会夏令营活动项目(一标段)

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
****点击查看 75.17 1
****点击查看旅行社有限公司 62.5 2
****点击查看旅行社有限公司 55 3

六、评审专家名单: 吕凤玉(组长)、王秀兰
采购人代表: 高学成

七、代理服务收费标准及金额: 17955.00元。收费标准:参考国家发改价格[2011]534 ****点击查看发改委发 改办价格【2003】857 号文件规定,在此基础上下浮 5% 收取

八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2025年07月17日

九、其他补充事宜: 一标段:****点击查看旅行社****点击查看公司)被否决投标,原因为响应文件中法人身份证明未按照磋商文件规定的要求签字;二标段:****点击查看**公司被否决投标,原因为磋商有效期未满足磋商文件规定;****点击查看旅行社****点击查看公司被否决投标,原因为未按照磋商文件要求进行报价;****点击查看旅行社****点击查看公司)被否决投标,原因为响应文件中法人身份证明未按照磋商文件规定的要求签字;****点击查看旅行社有限公司被否决投标,原因为响应文件中法人身份证明未按照磋商文件规定的要求签字;根据招标文件要求同一个投标人只能中一个标段,二标段成交单位为****点击查看旅行社有限公司;三标段:****点击查看旅行社****点击查看公司)被否决投标,原因为响应文件中法人身份证明未按照磋商文件规定的要求签字;****点击查看旅行社有限公司被否决投标,原因为响应文件中法人身份证明未按照磋商文件规定的要求签字;根据招标文件要求同一个投标人只能中一个标段,三标段成交单位为第二****点击查看旅行社****点击查看公司);四标段:****点击查看旅行社****点击查看公司)被否决投标,原因为响应文件中法人身份证明未按照磋商文件规定的要求签字;根据招标文件要求同一个投标人只能中一个标段,四标段成交单位为第****点击查看旅行社有限公司;一至三标段代理服务费分别为4788元,四标段代理服务费3591元;

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息
名 称: ****点击查看
地 址: **市
联系方式: 0955-****点击查看245

2、采购代理机构信息(如有)
名 称: ****点击查看
地 址: ****点击查看市**区**西路A4号2505室
联系方式: 187****点击查看6398

3、项目联系方式
采购人项目联系人: 宋菲
电话: 0955-****点击查看245
代理机构项目联系人: 刘海艳
电话: 187****点击查看6398

十一、附件

采购文件 *:

被推荐供应商名单和推荐理由

《中小企业声明函》

代理机构 :****点击查看

发布日期: 2025-07-16

附件(6)
侯选人推荐表.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览
招标文件正文.pdf
下载预览
招标文件正文.pdf
下载预览
招标文件正文.pdf
下载预览
招标文件正文.pdf
下载预览