阅读推广及宣传视频拍摄结果公告(采购包3)

阅读推广及宣传视频拍摄结果公告(采购包3)

发布于 2025-09-09
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 阅读推广及宣传视频拍摄
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2025年09月09日 11:37
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 张玲蓉
项目联系电话 158****点击查看4231
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**区鼓山镇**路6号
采购单位联系方式 0591-****点击查看1771
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 北环中路150****点击查看花园1#楼8层03室
代理机构联系方式 158****点击查看4231

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:阅读推广及宣传视频拍摄 三、采购结果

采购包3(宣传视频拍摄):

废标理由:****点击查看**公司未提交《广播电视节目制作经营许可证》,资格审查不通过。有效投标人不足三家,本采购包流标。

四、主要标的信息

采购包3(宣传视频拍摄):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

1、中标人应按差额定率累进法计算,向采购代理机构交纳招标代理服务费(中标服务费)。(1)以中标通知书规定的中标金额作为收费的计算基数。(2)招标代理服务收费的标准:100(万元)以下收费费率标准:1.50%。招标代理服务费收取方式:(1)中标人应在领取中标通知书的同时按规定的标准一次性向采购代理机构缴清招标代理服务费。****点击查看银行转账、电汇、汇票或现金等付款方式。(2)账户信息: 开户名称:****点击查看 账 号:3505 0100 2406 0000 0661 开户银行:****点击查看银行****点击查看公司****点击查看分行。

代理服务费收费金额:

合同包3宣传视频拍摄:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

经审查:****点击查看公司、**大闽****点击查看公司等共2家供应商资格性审查结果为通过,****点击查看**公司未提交《广播电视节目制作经营许可证》资格性审查结果为不通过。 因本采购包有效投标人不足三家,故本项目采购包3流标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区鼓山镇**路6号

联系方式:0591-****点击查看1771

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:北环中路150****点击查看花园1#楼8层03室

联系方式:158****点击查看4231

3.项目联系方式

项目联系人:张玲蓉

电话:158****点击查看4231

****点击查看

2025年09月09日