福建广电网络集团股份有限公司惠安分公司2025年车辆维保服务 采购项目(第二次)中选结果公示

福建广电网络集团股份有限公司惠安分公司2025年车辆维保服务 采购项目(第二次)中选结果公示

发布于 2025-06-12
泉州****公司
联系人联系人95个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉697人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2878条

立即监控

****点击查看集团****点击查看公司****点击查看公司2025年车辆维保服务 采购项目(第二次)中选结果公示
项目编号:****点击查看 报名截止日期:2025-06-10 23:00:00
结果公告 发布日期:2025-06-12

1、比选项目名称:****点击查看公司2025年车辆维保服务采购项目(第二次)(****点击查看)

2、采购人名称:****点击查看

3、采购人地址:**市**区**南路555****点击查看公司207室

4、联系方式: 谢先生 0595-****点击查看7718

5、监督联系方式:****点击查看纪检监察室

0595-****点击查看3998

6、中选候选人名称:****点击查看

7、中选报价人及中选报价金额:

中选报价人: ****点击查看

中选报价金额: 58035 元 (谈判后二次报价)

8、被确定为不合格的报价人名称及原因:**恒博****点击查看公司未按比选文件要求提供国家企业信用信息相关截图或其它相关证明文件

9、公示时间:2025年6月12日至2025年6月16日

****点击查看

2025年6月12日


关键词