物流中心及西宁市公司卷烟终端配送车辆采购项目 (第二次)标段一中标候选人公示

物流中心及西宁市公司卷烟终端配送车辆采购项目 (第二次)标段一中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人75个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉619人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1388条

立即监控

中标候选人公示

****点击查看公司卷烟终端配送车辆采购项目 (第二次)标段一

中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2024年10月12日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 152****点击查看1844
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看995
开标时间 2024年10月11日 开标地点 青****点击查看管理局.开标室四
公示开始时间 2024年10月12日 公示结束时间 2024年10月16日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 ****点击查看 符合招标文件要求 ****点击查看000.000元 30日 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**中意**依维柯****点击查看公司 1.未按招标文件要求提供投标截止日前20日内的截图。 2.未按招标文件要求提供纳税证明材料。
**福倍达****点击查看公司 技术参数未完全满足招标文件供货要求。
****点击查看**公司 1.未按招标文件要求提供投标截止日前20日内的截图。 2.未按招标文件要求提供社保和纳税证明材料。
****点击查看公司 分项报价纯电动厢式货车单价超过最高投标限价。
备注:如有异议,请向****点击查看规范办反映,联系电话:0971-****点击查看712。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(1)
开标记录表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年车辆类项目共招标过 25 次; 共合作车辆供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 鸿运****公司
查看完整分析
核心业务: 车辆, 中标 20次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 9次, 占比 45.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 1258.36
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
兰州****公司紧密
核心业务: 车辆, 中标 22 次, 占比 66.67%
重点地区: 甘肃, 中标 15 次, 占比 45.45%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 658.51
林德****公司一般
核心业务: 车辆, 中标 457 次, 占比 81.17%
重点地区: 福建, 中标 80 次, 占比 14.21%
中标业绩: 上一年中标 124 次, 中标金额 7823.05
西宁****理厂一般
核心业务: 车辆服务, 中标 41 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 37 次, 占比 90.24%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
关键词