评标结果公示
项目名称:
项目编号:
开标时间:
评标时间:
公示时间:
至评标结果:****点击查看委员会评审,有效投标单位不足三家,本项目作流标处理
无效标情况:****点击查看委员会初步评审,****点击查看**公司投标文件中提供的“投标函、开标一览表、分项报价表”法定代表人或其委托代理人未签字或盖章,未提供洗车平台设计图纸和结构强度计算报告、土建图纸;****点击查看**公司投标文件中未提供洗车平台结构强度计算报告;**蓝****点击查看公司投标文件中未对设备材料品牌进行响应、投标报价未包含本项目全部内容,根据招标文件P11“(八)投标无效的情形”相关规定,对上述单位的投标文件作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:
招标代理机构:
联系电话:点击查看9871
0574-****