
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看**地区车辆维修、保养服务成交候选人公示
(项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看34511JNF345/01)
公示开始时间:2025-03-18 17:30 公示结束时间:2025-03-21 17:30
本****点击查看**地区车辆维修、保养服务(项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看34511JNF345/01),****点击查看小组评审,确定001****点击查看**地区车辆维修、保养服务的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001****点击查看**地区车辆维修、保养服务:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价(折扣率) | 质量 | 工期/交货期 |
1 | ****点击查看 | 59% | 严格按照**运管部门规定的检验标准,检验合同后方可出厂 | 严格依据招标文件合同规定 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | ****点击查看 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 响应 |
二、否决情况
采购文件中第五章采购需求八、技术要求:1、技术要求★ (1)拥有先进的维修设备和工具以及技术过硬、经验丰富的维修团队。保证服务质量达到服务标准,保证维修质量符合国家标准和行业规定,在同行业中口碑良好,信誉度高;(供应商响应时须提供任意一种车辆维修品牌授权的4S店专业资质证书),
****点击查看**公司、****点击查看**公司响应文件中未提供任意一种车辆维修品牌授权的4S店专业资质证书,****点击查看小组评审一致认定****点击查看**公司、****点击查看**公司不符合采购文件要求,不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本项目的监督部门为:****点击查看集团****点击查看综合部
联系电话:****点击查看612
六、联系方式
采购人:****点击查看
地址:**省**市朔**迎宾苑小区17号楼
联系人:郭威
联系电话:150****点击查看2290
电子邮件:****点击查看@163.com
代理机构:****点击查看
地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部
联系人: 侯女士、苗先生、王先生、吴先生
电话:135****点击查看9461(办公室)、170****点击查看2950(编制人员)、151****点击查看5875(项目经理)、0351-****点击查看215(财务人员)
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)
采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)