福建省招标中心有限责任公司乘用车客车包车服务入围项目中选供应商结果公告

福建省招标中心有限责任公司乘用车客车包车服务入围项目中选供应商结果公告

发布于 2024-10-31
福建****公司
联系人联系人132个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉744人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息142条

立即监控

****点击查看乘用车客车包车服务入围项目中选供应商结果公告

1、项目名称:****点击查看乘用车客车包车服务入围项目(项目编号:****点击查看)

2、采购人名称:****点击查看

3、采购人地址:**市**区**园路68号招标大厦C座6楼

4、采购人联系方式:赖工 0591-****点击查看5547

5、中选入围供应商名称:****点击查看(入围合同包1、2、3、4),**安豪****点击查看公司(入围合同包1、2、3、4)。

6、中选报价:

合同包

**市区内用车报价每日单价(含税包干价)

**市区外用车报价=起步价格+毎公里费用×(行驶公里数-起步公里数)+毎小时费用×(用车小时数-起步小时数)

**市区外用车综合报价

起步价格

毎公里费用

起步公里数

毎小时费用

起步小时数

1

590元

400元

3元

100公里

30元

12小时

2680

2

700元

500元

3.5元

100公里

30元

12小时

2980

3

800元

980元

5元

120公里

50元

12小时

4680

4

900元

700元

7元

100公里

50元

12小时

5300

7、被确定为废标的供应商名称及原因:****点击查看**公司,不满足基本资格条件要求的“专职司机人数须大于供应商符合各合同包要求的车辆数总和”;未提供有效的法定代表人授权书,依据比选文件第17.3.2条废标情形中“(1)未按规定由供应商的法定代表人或其授权代表签字”,响应文件被视为未实质性响应比选文件要求,否决其投标。

8、公告时间:1个工作日

****点击查看

2024年10月30日


关键词