全省烟草系统车辆集中采购项目(二次).中标候选人公示

全省烟草系统车辆集中采购项目(二次).中标候选人公示

西宁****公司
联系人联系人75个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉773人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1388条

立即监控

中标候选人公示

全省烟草系统车辆集中采购项目(二次).

中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2024年12月09日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0971-****点击查看271
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看712
开标时间 2024年12月09日 开标地点 青****点击查看管理局.开标室五
公示开始时间 2024年12月09日 公示结束时间 2024年12月12日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看000.000元 30.0 合同签订后30内完成 合格
第2名 **金易达****点击查看公司 响应 ****点击查看400.000元 合同签订后 30 内完成 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**康**田****点击查看公司 未按招标文件第二章3.4.1要求提供投标保证金。
****点击查看商贸****点击查看公司 未按招标文件第二章3.4.1要求提供投标保证金。
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0971-****点击查看786。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(1)
开标记录表.pdf
下载预览