山西晋煤集团沁水胡底煤业有限公司通勤车业务外包服务成交候选人公示

山西晋煤集团沁水胡底煤业有限公司通勤车业务外包服务成交候选人公示

发布于 2025-06-30
山西****公司
联系人联系人24个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉654人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息943条

立即监控

****点击查看通勤车业务外包服务成交候选人公示

(采购编号:****点击查看、SXMTZB2502F-701(N))

公示开始时间:2025-06-30 19:00 公示结束时间:2025-07-03 19:00

本****点击查看通勤车业务外包服务(采购项目编号:****点击查看、SXMTZB2502F-701(N)),****点击查看小组评审,确定001****点击查看通勤车业务外包服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看通勤车业务外包服务:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量 工期/交货期
1

****点击查看

882285.74元

符合国家及行业相关标准及要求,满足采购人需求

通勤车服务业务外包期限为2年,自合同签订后两年内

2

**晋鑫****点击查看**公司

855120元

符合国家及行业相关标准及要求,满足采购人需求

通勤车服务业务外包期限为2年,自合同签订后两年内

3 ****点击查看**公司 883628.19元

符合国家及行业相关标准及要求,满足采购人需求

通勤车服务业务外包期限为2年,自合同签订后两年内

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 / /
2 **晋鑫****点击查看**公司 / /
3 ****点击查看**公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应
2 **晋鑫****点击查看**公司 响应
3 ****点击查看**公司 响应

二、否决情况

采购文件要求:第一章询比采购公告3.2资质要求:须具有人力**和社会保障行政主管部门颁发的《劳务派遣经营许可证》。

供应商提供的证明材料:**县****点击查看公司递交的响应文件中提供的《劳务派遣经营许可证》证书有效期限过期,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本项目的监督部门为****点击查看集团****点击查看委员会

联系人:李女士

电话:0356-****点击查看985

六、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**省**市

联系人:郭超

电话:151****点击查看1853

代理机构:****点击查看

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦1305项目二部

联系人:贾女士、张先生

电话:177****点击查看6783(项目经理)、135****点击查看1653(项目助理)、166****点击查看6667****点击查看办公室)、155****点击查看5802(财务)

部门电话:0351-****点击查看502

投诉电话:0351-****点击查看505

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:贾转琴(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)