浙江海港嘉兴港务有限公司港区公交服务外包项目(2025年5月10日-2028年5月9日)评标结果公示

浙江海港嘉兴港务有限公司港区公交服务外包项目(2025年5月10日-2028年5月9日)评标结果公示

发布于 2025-04-16
****点击查看港区公交服务外包项目(2025年5月10日-2028年5月9日)评标结果公示

****点击查看港区公交服务外包项目(2025年5月10日-2028年5月9日)评标结果公示

项目名称:****点击查看港区公交服务外包项目(2025年5月10日-2028年5月9日)

项目编号:****点击查看

开标时间:2025年4月16日

评标时间:2025年4月16日

公示时间:2025年4月17日2025年4月21日

评标结果:经评审,本项目有效投标单位不足三家,作流标处理。

无效标情况:****点击查看委员会初步评审:1、****点击查看公司投标报价超过最高限价,不符合招标文件要求,根据招标文件P14“(八)投标无效的情形”第(10)点规定,对其投标文件作无效标处理。2、**市新****点击查看公司拟投入车辆不符合招标文件要求,根据招标文件P14“(八)投标无效的情形”第(6)点规定,对其投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

联系电话:138****点击查看3452