2024年兴义市综合行政执法局车辆加油服务采购项目异常公告

2024年兴义市综合行政执法局车辆加油服务采购项目异常公告

中国****公司
联系人联系人28个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉715人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1248条

立即监控

一、项目基本情况

项目编号:****点击查看

项目名称:2024年****点击查看车辆加油服务采购项目

采购方式:单一来源采购

二、项目废标原因

原因:****点击查看投标保证金未递交成功,根据单一来源采购文件规定,本项目作废标处理。

三、其他补充事宜:/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

名 称:****点击查看

地 址:兴****点击查看一中通道桥上50米)

联系方式:唐**,0859-****点击查看063

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市机场大道金地上品B栋605号

联系方式:刘晶,0859-****点击查看919

3、项目联系方式

项目联系人:刘晶

电 话:0859-****点击查看919


文件预览:
废标报告.pdf
附件(1)
废标报告.pdf
下载预览