芜湖中燃城市燃气发展有限公司车辆维修协议库采购流标公告

芜湖中燃城市燃气发展有限公司车辆维修协议库采购流标公告

发布于 2025-01-24

****点击查看车辆维修协议库采购项目流标公告

一、项目基本情况

项目编号:****点击查看

项目名称:****点击查看车辆维修协议库采购

二、项目流标的原因

**市****点击查看公司:未提供开标一览表,符合性审查未通过,作无效标处理;**公路****点击查看公司:未提供开标一览表,符合性审查未通过,作无效标处理;****点击查看**公司:未按招标文件规定进行签字(盖章),符合性审查未通过,作无效标处理;**市宝利丰汽车****点击查看公司:按招标文件规定进行签字(盖章),符合性审查未通过,作无效标处理。有效投标单位不足三家,本项目评审流标。

三、其他补充事宜

本次招标失败,再次招标时,重新在**省招标投标信息网发布公告,请各潜在投标单位关注网站。

四、凡对本次公告内容提出询问、质疑或投诉,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:****点击查看

地址:中国(**)自由贸易试验区**片区九华北路130号

联系方式:151****点击查看6791

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看**广场2号写字楼1006

联系方式:138****点击查看9818

3.项目联系方式

项目联系人:王工

电话:138****点击查看9818

关键词