某部车辆定点维修项目废标公告
一、项目基本情况
项目名称:某部车辆定点维修项目
项目编号:****点击查看
二、项目废标原因:
有效报名三家供应商报价均超过项目限价。
三、其他补充事项
无
四、凡对本公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购机构联系方式
联 系 人:张助理、高助理
移动电话:159****点击查看1682、132****点击查看0918
地 址:****点击查看
2.监督部门联系方式
受理、处理投诉申请部门:彭助理
联系方式:024-****点击查看6627
受理、处理投诉复议申请部门:李助理
联系方式:027-****点击查看1222
2023年11月8日