人保****点击查看公司2025年车辆定点维修项目
流标公告
****点击查看受****点击查看委托,就人保****点击查看公司2025年车辆定点维修项目进行公开招标,现就本项目公布如下:
一、招标项目名称及招标编号
1.招标项目名称:人保****点击查看公司2025年车辆定点维修项目
2.招标编号:****点击查看
二、流标原因
经审查,**德****点击查看公司、****点击查看**公司未按照招标文件要求提供机动车维修经营备案表未通过资格审查;****点击查看**公司、****点击查看**公司未按照招标文件要求提供具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度的证明资料未通过资格审查,有效投标人不足三家,本项目流标。
三、联系事项
招标人:****点击查看
地 址:**市议台路19号
联系人:邢动
电 话:132****点击查看5869
招标代理机构:****点击查看
地 址:**市经三路15号广汇国贸A1202室
联系人:杨永丽、田兴、刘颖颖、陈明
电 话:157****点击查看1142
监督举报电话及邮箱:
监督电话:0371-****点击查看0220
邮箱:jiandujubao-hen@hen.****点击查看.cn