晋能清洁能源风力发电有限责任公司朔州地区车辆维修、保养服务成交候选人公示

晋能清洁能源风力发电有限责任公司朔州地区车辆维修、保养服务成交候选人公示

朔州****公司
联系人联系人46个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉777人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1838条

立即监控

****点击查看**地区车辆维修、保养服务成交候选人公示

(采购编号:****点击查看、SXMTZB2501F-347(F))

公示开始时间:2025-04-29 17:30 公示结束时间:2025-05-06 17:30

本****点击查看**地区车辆维修、保养服务(采购项目编号:****点击查看、SXMTZB2501F-347(F)),****点击查看小组评审,确定001****点击查看**地区车辆维修、保养服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看**地区车辆维修、保养服务:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

报价

质量

服务期限

1

****点击查看

90.25%

严格按照**省运管部分规定的检验标准,检验合格后方可出厂

合同签订后二年或实际维修金额达到80万元合同自动终止,以先达到者为先。

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****点击查看

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

二、否决情况

被否决供应商:****点击查看公司、**君****点击查看公司、****点击查看**公司。

否决原因:询比文件要求第五章采购需求八、技术要求:1、技术要求★(1)拥有先进的维修设备和工具以及技术过硬、经验丰富的维修团队。保证服务质量达到服务标准,保证维修质量符合国家标准和行业规定,在同行业中口碑良好,信誉度高。(供应商响应时须提供任意一种车辆维修品牌授权的4S店专业资质证书)

供应商提供的证明材料:****点击查看公司、**君****点击查看公司、****点击查看**公司响应文件中均未提供任意一种车辆维修品牌授权的4S店专业资质证书。

评审小组一致认为上述证明材料不通过资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部****点击查看集团****点击查看综合部

监督电话:0351-****点击查看617

六、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**省**市**区桃园四巷18号

联系人:郭威

电话:150****点击查看2290

代理机构:****点击查看

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦13层

联系人:张倩倩

电话:153****点击查看5521

投诉电话:招标中心0351-****点击查看505

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:张倩倩(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)

关键词