****点击查看2025年公务车辆租赁服务项目
成交候选人公示
由****点击查看委托****点击查看组织的****点击查看2025年公务车辆租赁服务项目(项目编号:****点击查看)于2024年12月19日完成谈判工作,****点击查看小组评审推荐的成交候选人如下:
一、评审情况
1、成交候选人基本情况
排序 | 成交候选人名称 | 谈判总价 (万元) | 服务期限 | 服务质量承诺 |
1 | ****点击查看 | 29.4398 | 合同签订之日起一年 | 符合国家、地方以及行业现行相关规范和标准,满足招标人服务要求。 |
2 | ****点击查看公司 | 35.7070 | 合同签订之日起一年 | 符合国家、地方以及行业现行相关规范和标准,满足招标人服务要求 |
3 | **市****点击查看公司 | 35.0105 | 合同签订之日起一年 | 符合国家、地方以及行业现行相关规范和标准,满足招标人服务要求 |
2、成交候选人按照竞争性谈判文件要求承诺的项目负责人情况
排序 | 成交候选人名称 | 项目经理姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | ****点击查看 | 王晓鹏 | / |
2 | ****点击查看公司 | 曾利斌 | / |
3 | **市****点击查看公司 | 欧正武 | / |
3、成交候选人响应竞争性谈判文件要求的资格能力条件
排序 | 成交候选人名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 完全响应竞争性谈判文件资格要求 |
2 | ****点击查看公司 | 完全响应竞争性谈判文件资格要求 |
3 | **市****点击查看公司 | 完全响应竞争性谈判文件资格要求 |
4、评审情况:
排序 | 成交候选人名称 | 总得分 |
1 | ****点击查看 | 84.41 |
2 | ****点击查看公司 | 54.87 |
3 | **市****点击查看公司 | 46.47 |
废标情况:****点击查看**公司未提供完整的2023年财务报表,实质性要求审查不通过。 |
公示期:3日(2024年12月26日-2024年12月29日)
二、其他
1、在公示期内,若无异议,公示期结束后将自动确定本项目排序第一的成交候选人为成交人。
2、参与谈判的供应商如有异议,可在公示期内到采购人或招标代理机构进行书面质疑。
3、请成交人于公示期满后到****点击查看办公楼508室领取成交通知书,并在与采购人签订合同后及时办理退回谈判保证金等相关事宜。
三、联系方式:
招标人:****点击查看
地 址:**市**区日新中路616号
联系人:李老师
电 话:0871-****点击查看0171
采购代理机构:****点击查看
地 址:**省**市人民西路328号
联系人:田恩泽、詹辉、袁艳、雷海生
电 话:0871-****点击查看0131
传 真:0871-****点击查看3085
电子邮箱:****点击查看@qq.com
异议受理人和联系方式:田恩泽、袁艳,0871-****点击查看0131。