福建省龙岩监狱日杂用品配送服务采购项目结果公告(采购包1)

福建省龙岩监狱日杂用品配送服务采购项目结果公告(采购包1)

发布于 2025-08-28

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看日杂用品配送服务采购项目
三、采购结果

采购包1(****点击查看日杂用品配送服务):

废标理由:****点击查看公司未按竞争性谈判文件要求提供专门面向小微企业采购的证明材料,资格审查不合格,其余2家供应商资格审查均合格。本项目有效的供应商数量不足三家,采购包1废标。

四、主要标的信息

采购包1(****点击查看日杂用品配送服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 温俊
评审专家: 郁华 、 刘清真
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1****点击查看日杂用品配送服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区

联系方式:0597-****点击查看272

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区西洪路528号15号楼303单元

联系方式:0591-****点击查看9932

3.项目联系方式

项目联系人:赖天凤、岳红丽

电话:0591-****点击查看9932

****点击查看

2025年08月28日