2025年Teamcenter数据管理系统定制化开发项目无成交供应商公示

2025年Teamcenter数据管理系统定制化开发项目无成交供应商公示

2025年Teamcenter数据管理系统定制化开发项目
2025年Teamcenter数据管理系统定制化开发项目无成交供应商公示 2025年Teamcenter数据管理系统定制化开发项目无成交供应商公示

(项目编号:****点击查看

一、评审情况

****点击查看小组评审,本项目无成交供应商。


二、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。

注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。


1.异议提交方式:

异议人可按如下信息递交书面形式的异议函:

联 系 人: 杜博纶

电 话: 138****点击查看4905

邮 箱: ****点击查看@dfmbidding.com


2.异议函包括但不限于下列内容:

(1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

(2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

(3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

(4)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。


三、其他

无成交供应商原因说明:

供应商(****点击查看)的报价被否决,其原因和依据为:响应文件中未提供“服务对象为汽车主机厂的软件运维开发业绩”合同扫描件,评审小组判定其初步评审不合格,否决其响应文件。

供应商(**汉得****点击查看公司)的报价被否决,其原因和依据为:报价总价超过最高限价,评审小组判定其初步评审不合格,否决其响应文件。

本项目因通过资格审查或否决性条款审查(指在供应商须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的供应商不足三家,根据采购文件规定,评审小组无推荐成交供应商。


四、监督部门

监督部门:****点击查看

联 系 人:王平恒

联系电话:027-****点击查看7980

电子邮箱:wangpingheng@voyah.****点击查看.cn


五、联系方式

代理机构:****点击查看

地 址:****点击查看开发区振华路46号(硃山湖大道与振华路交汇处)

联 系 人:杜博纶

电 话:138****点击查看4905

电子邮件:****点击查看@dfmbidding.com

采 购 人:****点击查看

地 址:**省**市**大道1118号**环路1号

联 系 人:韩虎川

电 话:139 7142 7612

电子邮件:h-hanhc@voyah.****点击查看.cn


2025年Teamcenter数据管理系统定制化开发项目无成交供应商公示
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年车辆类项目共招标过 8 次; 共合作车辆供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 中汽****公司
查看完整分析
核心业务: 车辆服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 湖北, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中国****公司较弱
核心业务: 车辆服务, 中标 9548 次, 占比 99.25%
重点地区: 湖北, 中标 9620 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 843 次, 中标金额 2129.89
上海****公司较弱
核心业务: 车辆服务, 中标 64 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 13 次, 占比 20.31%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 256.01
十堰****公司较弱
核心业务: 车辆服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖北, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0