采购包1(****点击查看2024年执法执勤用车):
废标理由:**市万****点击查看公司、****点击查看公司资格评审不通过
采购包1(****点击查看2024年执法执勤用车):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | |
评审专家: |
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1****点击查看2024年执法执勤用车:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
**市万****点击查看公司涉及“加盖单位公章”的内容未使用投标人的CA证书完成,投标无效。
****点击查看公司未按要求提供经审计的上一年度的年度财务报告,资格审查不通过。只有1家通过资格审查,不足法定家数。
名称:****点击查看
地址:**县绥安镇**大道东66号
联系方式:0596-****点击查看131
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:****点击查看开发区457号
联系方式:0596-****点击查看705
3.项目联系方式项目联系人:杨女士
电话:0596-****点击查看705
****点击查看
2024年10月10日