深圳市公安局交通警察局2025年汽车维修服务项目(J包)(第二次招标)废标公告

深圳市公安局交通警察局2025年汽车维修服务项目(J包)(第二次招标)废标公告

发布于 2025-01-24

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看2025年汽车维修服务项目(J包)

二、项目废标原因

因有效投标人不足法定数量,根据《****点击查看政府采购法》第三十六条相关规定,本包组废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

**市****点击查看公司

未按照招标文件格式提供《公务车维修承诺函》。所投产品、工程、服务在商务、技术等方面未实质性满足招标文件要求

未通过符合性审查

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:****点击查看

地址:**区**支路1006号

2、采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区民田路171号**保险大厦903

联系方式:0755-****点击查看6699

3、项目联系方式

项目联系人:杨工

电话:0755-****点击查看6699

****点击查看

2025年01月24日

附件(2)
流标公告.pdf
下载预览
【招标文件】SZDL2024002415深圳市公安局交通警察局2025年汽车维修服务项目(J包)(第二次招标).pdf
下载预览
关键词