徐州****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
资审结果交通工程公示模板
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
1 | ****点击查看 | 通过 | |
2 | **集鸿天成****点击查看公司 | 通过 | |
3 | **市华奥德****点击查看公司 | 通过 | |
4 | **市卡运天下****点击查看公司 | 通过 | |
5 | **市****点击查看公司 | 不通过 | 投标文件提供的《减免车辆购置税的新能源汽车车型目录》中未加盖制造商公章,不符合招标文件资格审查要求,不满足资格评审标准中的第2条资质要求的评审标准,不予通过资格评审 |