沧州聚隆化工有限公司通勤班车租赁项目 (二标段15座)中标候选人更正公示

沧州聚隆化工有限公司通勤班车租赁项目 (二标段15座)中标候选人更正公示

发布于 2024-10-29
献县****公司
联系人联系人56个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉569人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4276条

立即监控

****点击查看通勤班车租赁项目
(二标段:15座)中标候选人更正公示

本项目于2024年10月28日09:30****点击查看集团电子招标投标交易平台进行复议评审,更正结果如下:

招标项目名称:****点击查看通勤班车租赁项目(二标段:15座)

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看通勤班车租赁项目(二标段:15座)——中标候选人更正公示

公示编号:D130****点击查看****点击查看114****点击查看1001

公示内容:

标段:/

所属专业:服务业

所属地区:**省/**市

开标时间:2024年10月14日14:00

开标地点:****点击查看集团电子招标投标交易平台

复议时间:2024年10月28日09:30

复议地点:****点击查看集团电子招标投标交易平台

公示开始日期:2024年10月29日

公示截止日期:2024年10月31日

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格元

评标价格元

服务期限

质量标准

1

****点击查看

¥1,319,475

¥****点击查看527.52

自合同签订之日起三年

合格,符合国家现行规范、标准且满足招标人要求

2

沧****点击查看公司

¥1,303,050

¥****点击查看148.51

自合同签订之日起三年

合格,符合国家现行规范、标准且满足招标人要求

3

河****点击查看公司

¥1,434,450

¥****点击查看009.17

自合同签订之日起三年

合格,符合国家现行规范、标准且满足招标人要求

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

****点击查看

2

沧****点击查看公司

3

河****点击查看公司

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

****点击查看

满足招标文件要求

2

沧****点击查看公司

满足招标文件要求

3

河****点击查看公司

满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标项目名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****点击查看

包车客运承运协议书

****点击查看**公司

2024.6.4

1

****点击查看

包车合同

****点击查看旅行社****点击查看营业部

2024.6.14

1

****点击查看

包车合同

****点击查看旅行社****点击查看公司

2024.6.14

1

****点击查看

包车合同

****点击查看旅行社****点击查看公司

2024.6.15

2

沧****点击查看公司

租车协议书

****点击查看

2021.8.31

2

沧****点击查看公司

租车协议书

****点击查看

2023.7.21

2

沧****点击查看公司

租车协议

****点击查看商贸有限公司

2024.6.1

2

沧****点击查看公司

汽车服务合同

国****点击查看公司****点击查看**公司

2024.1.31

3

河****点击查看公司

****点击查看公司****点击查看公司职工班车服务外包公开谈判采

购项目 A02

****点击查看公司****点击查看公司

2022.1

3

河****点击查看公司

****点击查看公司****点击查看公司职工班车服务外包公开谈判采

购项目 A03

****点击查看公司****点击查看公司

2022.1

3

河****点击查看公司

机关单位公务差旅租车协议

****点击查看组织部

2022.7.1

3

河****点击查看公司

汽车租赁合同

****点击查看民政局

2022.1.1

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标项目名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****点击查看

2

沧****点击查看公司

3

河****点击查看公司

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

5.7

5.7

5.7

5.7

5.7

2

沧****点击查看公司

6

6

6

6

6

3

河****点击查看公司

6

6

6

6

6

4

****点击查看集团****点击查看公司

4.6

4.6

4.6

4.6

4.6

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

20.4

22.1

23

22.2

21.96

2

沧****点击查看公司

21.8

21.3

21.2

23.1

21.8

3

河****点击查看公司

20.9

21.9

21.4

23.1

21.4

4

****点击查看集团****点击查看公司

21.2

21.4

22.2

21.7

21.2

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

67.95

95.58

2

沧****点击查看公司

63.61

91.45

3

河****点击查看公司

62.2

89.94

4

****点击查看集团****点击查看公司

62.25

88.39

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看**公司

不含税投标报价超过招标文件不含税最高限价,不符合招标文件要求,****点击查看委员会一致认定,不合格。

2

天****点击查看公司

所提供车辆不符合“****点击查看运输部《****点击查看客运站管理规定》的规定(第五十七条 客运包车应当凭车籍所在地交通运输主管部门配发的包车客运标志牌,按照约定的时间、起始地、目的地和线路运行,并持有包车合同,不得招揽包车合同外的旅客乘车。客运包车除执行交通运输主管部门下达的紧急包车任务外,其线路一端应当在车籍所在的设区的市)。****点击查看委员会一致认定不合格。

3

****点击查看**公司

所提供车辆不符合“****点击查看运输部《****点击查看客运站管理规定》的规定(第五十七条 客运包车应当凭车籍所在地交通运输主管部门配发的包车客运标志牌,按照约定的时间、起始地、目的地和线路运行,并持有包车合同,不得招揽包车合同外的旅客乘车。客运包车除执行交通运输主管部门下达的紧急包车任务外,其线路一端应当在车籍所在的设区的市)。****点击查看委员会一致认定不合格。

7.提出异议的渠道和方式:

在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第 10.2 款规定的书面形式向招标代理机构 ****点击查看 提出质疑,联系人: 杨晓杰 ,联系电话: 166****点击查看2311,联系地址: **市**西路110号 ,电子邮箱: ****点击查看@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位投标人表示感谢。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:沧****点击查看工园区化工大道南侧

地址: **市**西路110号

联系人:吕勇江

联系人:杨晓杰

电话:0317-****点击查看197

电话:166****点击查看2311

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@163.com

8.其他公示内容:在评标过程中,若投标人所报税率不一致时,评标价将采用投标人投标报价的不含税价格。

附件(2)
中标候选人更正公示(沧化15座).pdf
下载预览
评标报告-通勤车(复议)-签字.pdf
下载预览
关键词