执法执勤车辆(混动)采购项目(第二次)终止公告

执法执勤车辆(混动)采购项目(第二次)终止公告

发布于 2025-03-20

一、采购项目名称、编号

采购项目名称:****点击查看执法执勤车辆(混动)采购项目(第二次)

政府采购计划编号:衡财采计[2025]-010001

采购方式:竞争性谈判

代理机构名称:****点击查看

采购项目编号:****点击查看

二、项目终止的原因

包名:1:

废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购项目

联系人姓名:杜女士 电 话:0734-****点击查看522

2、采购人

名 称:****点击查看

地 址:**市**区**路68号

联系人:熊女士 电 话:0734-****点击查看608

邮 编:/ 电子邮箱:/

3、采购代理机构

名 称:****点击查看

地 址:**市衡州大道西段湘桂村蒸德大厦

联系人:杜女士 电 话:0734-****点击查看522

邮 编:421000 电子邮箱:****点击查看@163.com

本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

关键词