湛江幼儿师范专科学校通勤用车租赁服务项目(二次)结果公告

湛江幼儿师范专科学校通勤用车租赁服务项目(二次)结果公告

发布于 2024-10-23
公告信息
采购项目编号 公告性质
****点击查看
其他
公告内容

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看通勤用车租赁服务项目(二次)
三、采购结果

合同包1(****点击查看通勤用车租赁服务项目):

废标理由:****点击查看公司没有提供分项报价

四、主要标的信息

合同包1(****点击查看通勤用车租赁服务项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘凯(采购人代表)、朱育红、冯小劳、李乾章、覃基文

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

0

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 ****点击查看通勤用车租赁服务项目 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

****点击查看旅行社有限公司 投标文件仅提供全权代理人谢芳个人社会保险参保证明,****点击查看公司****点击查看公司其他人员缴纳社会保险证明,资格性审查未通过 **市运达****点击查看公司没有提供单项报价,符合性审查未通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区****点击查看基地南环路1号

联系方式:075****点击查看9139

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区**市**区体育北路2****点击查看中心5楼

联系方式:075****点击查看5816

3.项目联系方式

项目联系人:****点击查看

电 话:075****点击查看5816

****点击查看

2024年10月23日


关键词