****点击查看****点击查看公司2024年赛力斯产品运输项目项目流标公告
我公司受****点击查看委托,于2024-09-10 20:00:00发布公告(发出邀请书),对****点击查看****点击查看公司2024年赛力斯产品运输项目项目(标段编号:****点击查看)进行招标采购,该项目因故流标。
流标原因:根据招标文件前附表 10.6 规定 ,三家投标人的有效投标报价均超过了采购预算,招标人不能支付,此项目采购失败。
特此公告。
****点击查看
2024年10月14日