
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看大铲车维修成交候选人公示
(项目编号: ****点击查看、SXZB-****点击查看210311JNF2103/01)
公示开始时间:2024-11-01 17:30 公示结束时间:2024-11-04 17:30
****点击查看大铲车维修(项目编号: ****点击查看、SXZB-****点击查看210311JNF2103/01),****点击查看小组评审,确定001****点击查看大铲车维修的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001****点击查看大铲车维修:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
1 | ****点击查看 | ¥14.7万元 | 国家、行业或者地方的维修标准 规范和铲车生产、进口企业公开的维修技术信息进行维修。尚无标准或规范的,可参照铲车生产企业提供的维修手册、使用说明书和有关技术资料进行维修 | 合同签订后一年或维修金额达到35万元为止 |
2 | ****点击查看**公司 | ¥16.1万元 | 同采购需求 | 合同签订后一年或维修金额达到35万元为止 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | ****点击查看 | / | / |
2 | ****点击查看**公司 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 响应 |
2 | ****点击查看**公司 | 响应 |
二、否决情况:
采购文件要求:采购公告第三条供应商资格要求“3.3业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过一项类似项目业绩;类似项目业绩指:铲车维修。”供应商提供的证明材料:****点击查看**公司响应文件中所提供的业绩不符合“3.3业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过一项类似项目业绩;类似项目业绩指:铲车维修。”评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
采购文件要求:评审办法前附表2.1.1形式评审标准,报价唯一:只能有一个有效报价,供应商提供的证明材料:**市****点击查看公司响应文件中未提供报价,评审小组一致认为上述证明材料不满足形式评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
提出异议的渠道:通过“晋能控股招标采购平台”
接收异议的联系人:张鑫、王全伟
电 话:170****点击查看2950、151****点击查看5875
四、其他公告内容
本次询比采购公告在《晋能控股招标采购平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为:****点击查看集团****点击查看管理部
联系电话:0353-****点击查看598
六、联系方式:
采购人:****点击查看
地址:**省**市
联系人:翟宏鑫
联系电话:177****点击查看1991
电子邮件:****点击查看@163.com
代理机构:****点击查看
地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部
联系人: 张鑫、王全伟
电话:170****点击查看2950、151****点击查看5875
电子邮件:****点击查看@163.com
平台客服电话:400-0352-866
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)
招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)