一、项目名称: | 2025年森林消防运兵车采购 |
二、项目编号: | ****点击查看 |
三、分包名称: | 无分包 2025年森林消防运兵车采购 |
四、招标公告发布日期: | 2025-08-29 |
五、开标时间: | 2025-09-19 09:30 |
六、采购方式: | 分散采购 货物类 |
七、中标情况: |
****点击查看公司名称): | ****点击查看 | 中标金额(元/优惠率): | ****点击查看000 |
中标人地址: | **市**区**中路1001号 |
八、评标委员会成员名单: | 燕丕芸, 吴金民, 车业军, 曹旭明, 胡永钢 |
主要中标或者成交标的信息表 |
企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | ****点击查看 | 森林消防运兵车 | 江改牌 | ****点击查看 | JX5041XYBMK6 | 10辆 | 259000.000000 | |
资格审查符合性评审结果 |
序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | **和胜坤****点击查看公司 | 通过 | | 2 | ****点击查看 | 通过 | | 3 | **英****点击查看公司 | 通过 | | 4 | ****点击查看商贸有限公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: ****点击查看监狱企业证明或残疾人福利性单位声明函(专家五):未按招标文件要求提供****点击查看监狱企业证明或残疾人福利性单位声明函; | |
评审结果 |
排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 评委4(技术标) | 评委5(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | 1 | ****点击查看 | 41.00 | 46.00 | 52.00 | 55.00 | 52.00 | 49.20 | 40.00 | 89.20 | 2 | **英****点击查看公司 | 21.00 | 25.00 | 33.00 | 36.00 | 36.00 | 30.20 | 33.90 | 64.10 | 3 | **和胜坤****点击查看公司 | 17.00 | 30.00 | 25.00 | 34.00 | 34.00 | 28.00 | 35.94 | 63.94 | |
供应商未中标原因 |
序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | **和胜坤****点击查看公司 | 评审得分较低 | 2 | **英****点击查看公司 | 评审得分较低 | |
报价公示 |
序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 1 | **和胜坤****点击查看公司 | ****点击查看600 | 2 | ****点击查看 | ****点击查看000 | 3 | **英****点击查看公司 | ****点击查看500 | 4 | ****点击查看商贸有限公司 | ****点击查看000 | |
业绩公示 |
|
获奖公示 |
序号 | 获奖名称 | 详细信息 | **和胜坤****点击查看公司 | ****点击查看 | **英****点击查看公司 | |
九、联系方式: |
采购人: | ****点击查看、金家岭街道、中韩街道、沙子口街道、王哥庄街道、北宅街道、**林场 | 地址: | **市**区**鑫海财富大厦、**路177号、**路169号、**路111号、王哥庄街道驻地、松岭路396号、梅岭路29号 |
联系人: | 王队 | 联系方式: | 0532-****点击查看2110 |
代理机构: | ****点击查看 | 地址: | **市**区圣水路8号 |
联系人: | 汪楠 | 联系方式: | 177****点击查看2292 |
公告期限 | 2025-9-19 - 2025-9-22 |
十、代理费 |
标准: | 按照采购文件规定标准执行 |
金额(万元): | 3.26 |
2025-09-19 13:46 |
中小企业、残疾人企业、监狱企业: | 中小企业声明函.pdf |