
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看车辆保险购买服务项目
中标候选人公示
****点击查看受****点击查看的委托,就****点击查看车辆保险购买服务项目进行公开招标。本项目按规定程序进行了开标、评标,现将本次招标的评标结果公布如下:
一、项目名称:****点击查看车辆保险购买服务项目
二、招标编号:****点击查看
三、评标信息:
评标日期:2024年10月21日
评标地点:**市郑东新区**路与黄****点击查看书店广场B座5楼
四、评标结果信息:
第一中标候选人:****点击查看
投标报价(含税):****点击查看835.16元
投标范围:车辆保险购买
质量要求:符合国家或行业相关规定,满足招标人服务要求
服务期限:一年
第二中标候选人:中国****点击查看**公司****点击查看公司
投标报价(含税):****点击查看853.86元
投标范围:车辆保险购买
质量要求:符合国家或行业相关规定,满足招标人服务要求
服务期限:一年
第三中标候选人:阳光****点击查看公司****点击查看公司
投标报价(含税):****点击查看664.96元
投标范围:车辆保险购买
质量要求:符合国家或行业相关规定,满足招标人服务要求
服务期限:一年
五、废标情况
中国人民****点击查看公司****点击查看公司废标,废标原因:响****点击查看小组一致认定其投标报价过低,明显低于其他投标报价,且未在规定时间内提供证明材料。
六、中标候选人公示发布媒介
本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《**省电子招标投标公共服务平台》、《中招联合招标采购平台》上发布。
七、公示期限:2024年10月21日至2024年10月24日
八、提出异议的渠道和方式
各有关当事人对中标候选人公示结果有异议的,可以在中标候选人公示期内,以书面形式向招标代理机构提出质疑(法人签字或盖章并加盖单位公章),由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件或授权委托书(原件和加盖单位公章的复印件)一并提交质疑函原件及相关证明材料(邮寄件、传真件不予受理)。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
九、联系方式
招标人:****点击查看
地址:****点击查看原区伏牛路**发展大厦13楼
联系人:曹先生
联系电话:0371-****点击查看9025
传 真:/
电子邮件:****点击查看@163.com
招标代理机构:****点击查看
地 址:****点击查看原区伊河路与工人路交叉口光合大厦702号
联系人:胡女士、荆女士
电 话:0371-****点击查看9711
传 真:/
电子邮件:****点击查看@qq.com