2025年度非道路移动机械编码登记和排放检测、柴油货车等高排放车辆抽测服务项目流标公告

2025年度非道路移动机械编码登记和排放检测、柴油货车等高排放车辆抽测服务项目流标公告

发布于 2025-08-07

2025年度非道路移动机械编码登记和排放检测、柴油货车等高排放车辆抽测服务项目

流标公告

一、项目基本情况

项目编号:****点击查看

项目名称:2025年度非道路移动机械编码登记和排放检测、柴油货车等高排放车辆抽测服务项目

二、项目废标/流标的原因

因有效供应商不足三家,本项目按流标处理。

三、其他补充事宜

不符合情况:

1、力鸿(深****点击查看公司未按谈判文件要求提供单位负责人授权书;不符合谈判文件规定,资格审查不通过;

2、力鸿(深****点击查看公司未按谈判文件要求提供中小企业声明函;不符合谈判文件规定,资格审查不通过;

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**县绥安镇**路环境大厦

联系人:徐先生

联系方式:150****点击查看8904

2.采购代理机构信息

代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区**大道1016****点击查看广场A2地块9幢2209—2210室

联系人:小林

联系方式:185****点击查看0017