青岛市即墨区应急管理局消防车辆及装备采购项目中标公告

青岛市即墨区应急管理局消防车辆及装备采购项目中标公告

发布于 2025-09-19
江苏****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉714人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1067条

立即监控

公告概要

公告类型 中标(成交)公告
项目名称/编号 消防车辆及装备采购项目 ****点击查看
采购人 ****点击查看
代理机构 ****点击查看
联系人 宋俊兴 153****点击查看0755
开标(开启)日期 2025-09-19 09:30:00

包号 采购内容
1 货物/设备/车辆/专用车辆/消防车



附件1 1包招标文件.pdf

附件2 1包中标清单.pdf

附件3 专家费.pdf

****点击查看消防车辆及装备采购项目中标公告
一、项目名称: 消防车辆及装备采购项目
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: 1包 消防车辆及装备采购项目
四、招标公告发布日期: 2025-08-29
五、开标时间: 2025-09-19
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): ****点击查看000
中标人地址: **市**区许庄街道创新大道18号
八、评标委员会成员名单: 冯友平, 王海涛, 辛正翠, 张宝国, 李培波
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****点击查看 云梯消防车 云梯消防车:徐工;双输出液压机动泵,液压扩张器,液压剪切钳,液压剪扩钳,液压顶杆,电动液压剪扩钳,电动液压顶杆:荷马特,背负式消防泵:ODIN 云梯消防车:**双输出液压机动泵:**液压扩张器:**液压剪切钳:**液压剪扩钳:**液压顶杆:**电动液压剪扩钳:**电动液压顶杆:**背负式消防泵:** 云梯消防车:XGF5340JXFYT53/G3双输出液压机动泵:BJQ-72/0.55(SR20PC2)液压扩张器:GYKZ72-43/725L(SP5240)液压剪切钳:GYJQ72-31(16)/170M(CU5030iCL)液压剪扩钳:GYJK72-43/36(16)M(CT5150)液压顶杆:GYCD72-160/765M(RA5321)电动液压剪扩钳:HCNP50CT电动液压顶杆:HCNP50TR背负式消防泵:FLY20 1辆 ****点击查看000.000000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看****点击查看公司 通过
2 ****点击查看**公司 通过
3 ****点击查看 通过
4 **中联****点击查看公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 声明函(专家五):未按招标文件要求提交声明函;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****点击查看 61.00 61.00 61.00 61.00 61.00 61.00 23.19 84.19
2 ****点击查看**公司 35.00 35.00 17.00 33.00 27.00 29.40 30.00 59.40
3 ****点击查看****点击查看公司 35.00 37.00 21.00 29.00 25.00 29.40 19.91 49.31
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看****点击查看公司 因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;
2 ****点击查看**公司 因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 ****点击查看****点击查看公司 ****点击查看000
2 **中联****点击查看公司 ****点击查看000
3 ****点击查看**公司 ****点击查看000
4 ****点击查看 ****点击查看000
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****点击查看
1 乡镇专职队消防车辆和装备器材采购项目 查看详细信息
2 ****点击查看总队****点击查看支队采购训练执 勤器材装备项目 查看详细信息
3 产品购销合同 查看详细信息
4 产品购销合同 查看详细信息
5 产品购销合同 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****点击查看
九、联系方式:
采购人: ****点击查看 地址: **市**区惠欣路121号
联系人: 姜明 联系方式: ****点击查看7127
代理机构: ****点击查看 地址: **省**市**区明达路96号1号楼1017户
联系人: 宋俊兴 联系方式: 153****点击查看0755
公告期限 2025-9-19 - 2025-9-22
十、代理费
标准: 执行招标文件
金额(万元): 7.404
2025-09-19 16:34
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

附件(3)
1包中标清单.pdf
下载预览
专家费.pdf
下载预览
1包招标文件.pdf
下载预览
关键词