中国铁塔股份有限公司云南省分公司2025年全省公务车辆购置项目(二次)采购失败公告

中国铁塔股份有限公司云南省分公司2025年全省公务车辆购置项目(二次)采购失败公告

发布于 2025-07-16
****点击查看2025年全省公务车辆购置项目(二次) 采购失败公告

一、项目名称:****点击查看2025年全省公务车辆购置项目(二次)

二、项目编号:****点击查看

三、唱价时间:2025年07月16日09时30分(**时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目于2025年07月16日完成评审工作,标包2共2家供应商参与响应,标包3共2家供应商参与响应。因经评审,标包2通过初步评审的有效供应商数量不足,本次采购失败;标包3的2家响应供应商均未通过初步评审,本次采购失败。

六、否决响应情况如下:

序号

供应商名称

否决原因

否决标包

1

****点击查看

响应供应商提供的法定代表人授权委托书中被授权人未签字,不满足形式评审标准要求。

2、3

2

**英茂****点击查看公司

响应供应商提供的相关授权证明文件中被授权人名称与供应商名称不一致,不满足资格要求。

3

七、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.com/)、中国铁塔在线商务平台(http://www.****点击查看.cn/)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.****点击查看.cn)发布。

八、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**省**市**区海润路博欣采莲湾3号楼

联系人:白老师

联系电话:152****点击查看6205

采购代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区春波路999号

项目负责人(联系人):吴林涛

电话:182****点击查看9874

采购代理机构:****点击查看

主要负责人或其授权的项目负责人:

下载

2025年07月16日

附件: 异常公告.pdf
附件(1)
异常公告.pdf
下载预览
关键词