甘井子区市政公用事业服务中心车辆维修定点采购项目中标(成交)结果公告-政府采购意向

甘井子区市政公用事业服务中心车辆维修定点采购项目中标(成交)结果公告-政府采购意向

发布于 2025-05-13

招标详情

大连市甘井子区市政公用事业服务中心
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉732人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息439条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:甘井****点击查看服务中心车辆维修定点采购项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 推荐理由
1 工时单价报价(每工时):3(元),材料管理费费率报价:0.01(%) ****点击查看 **市**区金西路3号 ****点击查看、**信海****点击查看公司、**鑫****点击查看公司、****点击查看**公司、**天乙****点击查看公司、****点击查看**公司、**金兴****点击查看公司、****点击查看**公司所投方案均满足磋商文件要求,其中****点击查看组织机构及人员配备齐全,方法明确、合理,所选用材料质量较佳,进度计划较为科学,各类保障措施有力。

2.供应商排名和评分:

标项号 供应商名称 资格审查结果 总得分 排名 未通过资格审查原因
1 ****点击查看 通过 88.69 1 -
1 **信海****点击查看公司 通过 80.03 2 -
1 **鑫****点击查看公司 通过 72.68 3 -
1 ****点击查看**公司 通过 71.35 4 -
1 **天乙****点击查看公司 通过 59.33 5 -
1 ****点击查看**公司 通过 45.01 6 -
1 **金兴****点击查看公司 通过 43.69 7 -
1 ****点击查看**公司 通过 39.03 8 -
1 ****点击查看**公司 不通过 - - 信用承诺书法定代表人、负责人或其授权代表人未签字,信用承诺书法定代表人/负责人未签字,法定代表人,负责人或其授权代表人未签字
1 **宏驰****点击查看公司 不通过 - - 信用承诺书改变磋商文件格式,未按规定格式填写,信用承诺书未按磋商文件格式书写,信用承诺书改变磋商格式,格式不符。
1 ****点击查看**公司 不通过 - - 机动车维修经营备案表经营范围不含大型货车维修,不满足磋商文件要求,机动车维修经营备案表的经营范围不包括大型货车维修,不满足磋商文件要求,机动车维修经营备案表,经营范围不包含大型车辆维修。


3.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 甘井****点击查看服务中心车辆维修定点采购项目 甘井****点击查看服务中心车辆维修定点采购项目 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

魏少云,王晓璇(第1标项名称采购人代表),朱国有

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:10000元

2.代理服务收费金额(元):10000

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

无。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区东纬路10号

联系方式:0411-****点击查看9851

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区东北北路101号

联系方式:0411-****点击查看1242

3.项目联系方式

项目联系人:姜苹

电 话:0411-****点击查看1242



附件信息:

附件(1)
附件_506210632_321620546.pdf
下载预览