2024年大连市普通干线公路养护机械设备采购(金普新区)中标(成交)结果公告-政府采购意向

2024年大连市普通干线公路养护机械设备采购(金普新区)中标(成交)结果公告-政府采购意向

发布于 2024-12-10

招标详情

大连金普新区交通运输事业发展中心
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉672人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息472条

立即监控

2024年**市普通干线公路养护机械设备采购(金普新区)中标(成交)结果公告
2024/12/10

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:2024年**市普通干线公路养护机械设备采购(金普新区)

三、中标(成交)信息

1.中标结果:


标项号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:335000.00(元) ****点击查看 **省**市**区汇德东园19号楼1单元4层1号

2.供应商排名和评分:

标项号 供应商名称 资格审查结果 总得分 排名 未通过资格审查原因
1 ****点击查看 通过 90.11 1 -
1 ****点击查看**公司 通过 87.2 2 -
1 **宏****点击查看公司 通过 74.97 3 -
1 **辰枫****点击查看公司 不通过 - - 中小企业证明函未按规定填写,未明确人数
1 **永****点击查看公司 通过 - - -


3.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号
1 2024年**市普通干线公路养护机械设备采购(金普新区) 小型挖掘机 力士德 1 195000 SC16
2 2024年**市普通干线公路养护机械设备采购(金普新区) 除雪板 远东** 2 70000 YDPL3600W

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

赵莞婷,赵昌君(第1标项名称采购人代表),张媛媛,刘奕,杨连福

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:采购预算×1.5%

2.代理服务收费金额(元):5100

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区斯大林路793号

联系方式:0411-****点击查看9806

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区五一路9-2号(**年大厦1702)

联系方式:0411-****点击查看5558

3.项目联系方式

项目联系人:王雁飞

电 话:0411-****点击查看5558



附件信息:

附件(2)
附件_470487772_300435702.pdf
下载预览
2024年大连市普通干线公路养护机械设备采购(金普新区).doc
下载预览