福州市疾病预防控制中心
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
采购包1(物资运输车采购项目):
废标理由:本项目有效投标人不满足3家,本项目流标。
采购包1(物资运输车采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | |
评审专家: |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1物资运输车采购项目:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
****点击查看小组审查:****点击查看**公司因单位授权书投标人代表身份证过期,资格性审查不通过。其他投标人资格审核均通过。
名称:****点击查看
地址:**市**区万沙路199号
联系方式:(0591)****点击查看5078
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:****点击查看经济开发区闽东中路32****点击查看广场B-3幢1梯516室
联系方式: (0593) ****点击查看868
3.项目联系方式项目联系人:小林
电话: (0593) ****点击查看868
****点击查看
2025年04月11日