舒城县杭埠镇香樟大道与红枫路交口停车场工程(第三次)

舒城县杭埠镇香樟大道与红枫路交口停车场工程(第三次)

发布于 2024-11-12

招标详情

安徽龙舒智慧城市发展有限责任公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉632人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息63条

立即监控

**县杭埠镇香樟****点击查看停车场工程(第三次)
项目编号 ****点击查看 统一交易标识码 A02-123****点击查看****点击查看00449XQ-****点击查看1016-000709-2
信息发布时间 2024-11-12 16:48:03

**县杭埠镇香樟****点击查看停车场工程(第三次)

中标结果公示

项目名称

**县杭埠镇香樟****点击查看停车场工程(第三次)

项目编号

****点击查看

标段名称

**县杭埠镇香樟****点击查看停车场工程(第三次)

标段编号

****点击查看001

招标人

****点击查看、****点击查看政府

最高限价

壹仟捌佰伍拾柒万肆仟陆佰捌拾捌元玖角整(****点击查看4688.90元)

代理机构

****点击查看

代理机构地址和联系方式

地址:**省**县**镇**北街与纬三路交叉口**皖水4楼

电话:0564-****点击查看169

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

开标时间

2024年11月5日

计划工期

210日历天

被否决的投标人名称

****点击查看公司

被否决的依据

和原因

不符合第一章招标公告中的拟派项目经理业绩要求;不符合第二章投标须知前附表序号23中的投标人投标保证金的要求。

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据

和原因

不符合第一章招标公告中的拟派项目经理业绩要求。

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据

和原因

不符合第一章招标公告中的拟派项目经理业绩要求;不符合第二章投标须知前附表序号23中的投标人投标保证金的要求。

被否决的投标人名称

****点击查看公司

被否决的依据

和原因

不符合第一章招标公告中的投标人资质、资格要求(未见资质证书、安全生产许可证、营业执照)。

被否决的投标人名称

安****点击查看公司

被否决的依据

和原因

不符合第一章招标公告中的拟派项目经理业绩要求。

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据

和原因

不符合第一章招标公告中的拟派项目经理业绩要求。

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据

和原因

不符合第一章招标公告中的拟派项目经理业绩要求。

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据

和原因

不符合第一章招标公告中的拟派项目经理业绩要求。

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据

和原因

不符合第一章招标公告中的拟派项目经理业绩要求。

被否决的投标人名称

**市鑫安****点击查看公司

被否决的依据

和原因

不符合第一章招标公告中的拟派项目经理业绩要求。

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据

和原因

不符合第一章招标公告中的投标人资质、资格要求(未见安全生产许可证)。

被否决的投标人名称

****点击查看公司

被否决的依据

和原因

不符合第一章招标公告中的拟派项目经理业绩要求。

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据

和原因

不符合第一章招标公告中的拟派项目经理业绩要求。

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据

和原因

不符合第一章招标公告中的拟派项目经理业绩要求。

被否决的投标人名称

**耀****点击查看公司

被否决的依据

和原因

不符合第一章招标公告中的拟派项目经理业绩要求。

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据

和原因

不符合第一章招标公告中的投标人资质、资格要求(未见资质证书、安全生产许可证、营业执照)。

被否决的投标人名称

****点击查看公司

被否决的依据

和原因

不符合第一章招标公告中的拟派项目经理业绩要求;不符合第二章投标须知前附表序号23中的投标人投标保证金的要求。

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据

和原因

不符合第一章招标公告中的投标人资质、资格要求(安全生产许可证过期)。

被否决的投标人名称

****点击查看公司

被否决的依据

和原因

不符合第一章招标公告中的拟派项目经理业绩要求。

被否决的投标人名称

****点击查看公司

被否决的依据

和原因

不符合第一章招标公告中的拟派项目经理业绩要求;不符合第二章投标须知前附表序号23中的投标人投标保证金的要求。

被否决的投标人名称

****点击查看公司

被否决的依据

和原因

项目经理有在建工程,不符合投标须知前附表中的相关要求。

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据

和原因

不符合第二章投标须知前附表序号23中的投标人投标保证金的要求。

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据

和原因

技术标投标文件所需其他材料均无盖章。

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据

和原因

不符合第一章招标公告中的拟派项目经理资质要求(无个人签名)。

被否决的投标人名称

**郢都****点击查看公司

被否决的依据

和原因

不符合第二章投标须知前附表序号23中的投标人投标保证金的要求。

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据

和原因

项目经理有在建工程,不符合投标须知前附表中的相关要求。

被否决的投标人名称

****点击查看公司

被否决的依据

和原因

不符合第一章招标公告中的拟派项目经理业绩要求。

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据

和原因

项目经理有在建工程,不符合投标须知前附表中的相关要求,且无书面相关证明材料。

被否决的投标人名称

****点击查看公司

被否决的依据

和原因

不符合第一章招标公告中的拟派项目经理业绩要求。

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据

和原因

无业绩,不符合第一章招标公告中的拟派项目经理业绩要求。

被否决的投标人名称

安****点击查看公司

被否决的依据

和原因

不符合第一章招标公告中的拟派项目经理业绩要求。

中标

(成交)

单位

名 称

****点击查看**公司

(联合体:****点击查看公司)

响应招标文件的资格能力

市政公用工程施工总承包贰级 (联合体:市政公用工程施工总承

包壹级)

投标工期

210日历天

地 址

**省**市**县晓**商业街2-7号

(联合体:**省**市**区花峰路与仙霞路**跨境电商产业园3号楼10层)

投标报价(元)

壹仟陆佰肆拾玖万零伍佰零玖元捌角壹分(****点击查看0509.81元)

项目负责人(项目经理)

汪喜莲

资格证书名称及编号

市政公用工程二级

皖234****点击查看14793

项目技术负责人

潘道云

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

电灌站公园景观道排施工工程

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

2024年11月12日-2024年11月13日

附件:

附件(1)
舒城县杭埠镇香樟大道﹒﹒﹒中标结果公告.pdf
下载预览